Блог категории
˄
˅

Клейкая лента бордюрная водонепроницаемая, 3 см*3 метра 9046534


111.17 р.


Защитите свою мебель и сантехнику с нашей бордюрной прозрачная клейкой лентой. 
Лента незаменима в быту для поддержания постоянной чистоты, защищает от плесени и грязи труднодоступные в очистке места. Скотч прочно герметизирует все швы и уязвимые места.Приклеивается практически к любым поверхностям: пластик, металл, кафель, дерево, бумага
 
Водонепроницаемая самоклеящаяся защитная пленка идеально подходит для дома, дачи, офиса, кухни, ванной комнаты, туалета, душевой кабины. 
 
Самоклеющаяся лента предназначена для герметизации и декорирования стыков между ванной или раковиной и стеной, швов между стенами, стыков между окном и подоконником, кухонных рабочих поверхностей, швов между столешницы и плитой, столом и посудомоечной машиной, раковиной, унитаза, плинтус. Лента самоклеющаяся декоративная прекрасно защитит углы, мебель и автомобиль от повреждений. 
С пленки легко удалить масло поэтому она практична в использовании на кухне. Липкая самоклеящаяся пленка наносится на предварительно хорошо очищенную от любого рода загрязнений протертую насухо рабочую поверхность.Обезжирьте поверхность спиртом.Начните клеить ленту постепенно от одного края к другому,прижимая пальцем и пластиковой картой в центре ленты.В конце отрежьте ленту ножницами После выполнения всех рекомендаций и поклейки ленты, пройдитесь по всей поверхности еще раз,сильно прижимая для более сильного схватывания ленты с рабочей поверхностью.Ппосле проклейки рекомендуется подождать 3-5ч до полной фиксации ленты.
Состав: Пленка пвх, акриловый клей.
 


undefined

undefined

undefined

Лучшее


;