Блог категории
˄
˅

Подтягивающая лифтинг маска тканевая 9046540


181.98 р.


Цвета: черный, розовый (можно оставить пожелания). Материал: 80% полиэстер + 20% спандекс. Упаковка: цветная коробка.
Маска бандаж для корректировки овала лица идеально фиксируется, тем самым создает легкое натяжение кожи и расслабляет мышечные волокна лица и шеи.
 
Бандаж формирует красивые скулы и щеки, улучшая кровообращение, лифтинг маска для лица предотвращая обвисание кожи лица и шеи. Бандаж для подтяжки лица усиливает действие косметических средств и ускоряет проникновение питательных компонентов в глубокие слои кожи.
 
Вы увидите эффект уже после ПЕРВОГО применения! При ежедневном применении Лифтинг маска для лица Вы улучшите тонус мышц, устраните признаки возрастной деформации, разгладите морщинки в области щек, шеи и подбородка. Это идеальное решение для того, чтобы быть вечно молодой без каких-либо инъекций и операций!
 
Способ применения
 
Откройте упаковку, перед применением рекомендуем подвергнуть маску ручной легкой стирке, 1 раз растяните маску руками, поместите подбородок на середину маски, растяните бандаж и закрепите его за головой с комфортным для Вас натяжением. Маску носить не менее 1 часа для достижения эффекта.
 
Наслаждаетесь эффектом потянутой нижней зоны лица, скул, зоны подбородка и шеи.


B70Z4739_副本

B70Z4722_副本

B70Z4767_副本

B70Z4774_副本

B70Z4786_副本

IMG_1687

IMG_1684

 

Лучшее


;