Поступление товаров. Загруженность склада.

Дата создания : 2013-11-14
На склад подошла очередная партия товаров. Мы получили как постоянный ассортимент, так и небольшое количество новинок, которые предоставлены в соответствующем разделе. 
Просим обратить ваше внимание на то, что до Нового года осталось всего 1,5 месяца, все наши клиенты спешат пополнить свои запасы к праздникам. В связи с этим число заказов резко увеличилось, на данный момент срок обработки заказов может быть увеличен до 2 рабочих дней, также на сборку оплаченных заказов ввели очередь. При новом заказе Вас известят о примерном сроке отгрузки. 
Ранее мы информировали о том, что подобная ситуация с задержкой неизбежна. 

На склад подошла очередная партия товаров. Мы получили как постоянный ассортимент, так и небольшое количество новинок, которые предоставлены в соответствующем разделе. Просим обратить Ваше внимание на то, что до Нового года осталось всего 1,5 месяца, все наши клиенты спешат пополнить свои запасы к праздникам. В связи с этим число заказов резко увеличилось, на данный момент срок обработки заказов может быть увеличен до 2 рабочих дней, также на сборку оплаченных заказов ввели очередь. При новом заказе Вас известят о примерном сроке отгрузки. Ранее мы информировали о том, что подобная ситуация с задержкой неизбежна. 

Также мы советуем учесть, что транспортные компании будут отдыхать с 1 по 8 января 2014 года, поэтому если Вы желаете пополнить склад после праздников, то заказ необходимо оформлять в декабре.

 



;