Блог категории
˄
˅

Подарочный набор 10 в 1 Новогодний 9046515


419.30 р.


10 развивающих подарков в одной коробке! В качестве подарочного набора мы собрали самые интересные игрушки для Вашего ребенка. Набор упакован в крафтовую коробку, подарочная лента также входит в комплект. Вместо вредных сладостей подарите набор развивающих игрушек!

Состав набора: Игра электронная -брелок на запоминание Memory+Игрушка LED "Ель новогодняя"+Детский браслет Новогодний+Растущая в воде фигурка и шарики Орбиз+Летающая конструкция-рогатка. Светится в темноте+Сквиш-антистресс мини в ассортименте+Наклейки Звездочки+Ластик-конструктор Тигр+Головоломка "Математическая"+Ручка многоцветная, 10 цветов "Новогодняя" +Лента с рисунком 1,2 метра.

Данный набор подойдет для подарков в детский сад, для младших школьников, в качестве подарка от Деда Мороза, либо просто в качестве сюрприза Вашему ребенку.

1.Игра электронная -брелок на запоминание Memory. Лучший тренер для памяти, освоения цветов и отличный подарок c пользой! Чтобы начать игру, нужно нажать на кнопку в центре, после этого загорается одна из 4 кнопок цвета (синяя, зеленая, красная, желтая) и раздается соответствующий сигнал. Ребенку нужно повторить и нажать ту же кнопку на игровом поле. С каждым новым уровнем комбинации усложняются и нужно уже ее повторить с помощью двух кнопок, трех и т.д. Игра становится сложнее, а память ребёнка лучше. Настольная игра Мемо подходит для малышей от 2 - 3 лет и для подростков 8 - 10 лет. Можно играть как одному, так и всей семьей или с друзьями. 

Размер: 5*5*1,8 см. Цвет: черный (только как на главном фото). Упаковка: полиэтилен. Материал: пластик, металл, электронные компоненты. Питание: 4 батарейки LR1130 (включены в комплект).

2.Игрушка LED "Ель новогодняя". Переливается разными цветами, как гирлянда. Материал: акрил. Упаковка: Цветная коробка Размер: 12,5 * 6 см. Питание: AG10 батареи*3 шт (входят в комплект).Мощность: 1 Вт (разноцветный светодиод, 7 цветов)

3.Детский браслет Новогодний. Главное украшение для руки Вашего малыша! Материал: плюш + пластик. Размер : 21*3 см

4.Растущая в воде фигурка+ шарики Орбиз. 2в1: шарики орбиз и игрушка, растущая в воде. Добавьте воды, и следите за ростом шариков и игрушки в течение 48 часов!

Получившиеся шарики можно использовать как для декора, так и в качестве гидрогеля для цветов.

5.Летающая конструкция-рогатка. Светится в темноте. При правильном сложении лопасти (как на картинке на упаковке) конструкция взлетает на высоту 6-10 метров, а затем плавно спускается вниз, светясь разными цветами. Завораживающее зрелище. Интересная забава для детей и взрослых. Запускается с помощью рогатки (входит в комплект). Рогатка может служить отдельным инвентарем для обучения метанию мелких мягких игрушек (например, сквиша, который входит в комплект).

6. Сквиш-антистресс мини в ассортименте. Симпатичные игрушки, которые можно мять, тянуть и жмякать в свое удовольствие. Особый восторг они вызывают у детей: мимимишный вид и отличная возможность развить мелкую моторику. По консистенции похожи на плотный лизун. Упакованы в полиэтилен.Размер: 2,5*3,5*3,5 см. Материал: силикон.

7. Наклейки Звездочки. 1 лист размером 15.8*11.5 см вмещает 40 разноцветных наклеек. Ими можно обклеивать игрушки, рисунки, украшать мебель. Украшая наклейками интерьер, ребенок развивает мелкую моторику. Также, они могут послужить как поощрение за успешно выполненное задание. Размер каждой наклейки-звездочки: 1,7*1,5 см.

8. Ластик-конструктор Тигр. 2 в 1! Ластик и фигурка-конструктор из 6 предметов. Фигурка-тигр может даже вертеть головой! Увлекательно и полезно!

9. Головоломка "Математическая". Игрушка из пластика с наклейками для составления примеров. Поможет ребенку научиться считать, узнать цифры и математические знаки. Взрослые дети могут запоминать таблицу умножения с помощью данной игры. Грани игрушки вращаются для составления различных комбинаций.Размер: 7*5.5cm. Материал: пластик. Упаковка: полиэтилен.

10. Ручка Новогодняя с блестками многоцветная 10 цветов .Понравится Вашему ребенку своим милым дизайном и разнообразием цветов. Переключение цветов в шариковой ручке происходит за счет нажатия на верхнюю декоративную часть с блестками. Ручка многостержневая не занимает много места. Все 10 цветов ручки яркие, с четкой линией, не размазываются и не испачкают одежду и руки ребенка. Многофункциональная ручка имеет 10 цветов стержней: оранжевый, синий, черный, голубой, розовый, желтый, зеленый, фиолетовый, коричневый, красный. Ручка достаточно толстая. Ее будет удобно держать в руке. Она не затеряется среди другой канцелярии и игрушек за счет своего яркого оригинального дизайна

 

Лучшее


;